Новинка! Комплекс REMARS 2 WHITE

Более года экспертная группа изучала уникальные свойства REMARS 2 WHITE - инновационного продукта для отбеливания зубов и ухода за ротовой полостью, разработанного на основе самых современных технологий в стоматологии. Результатом проверки экспертов стало заключение: REMARS 2 WHITE - самый лучший на сегодняшний день комплекс для поддержания профессиональной гигиены полости рта.

REMARS 2 WHITE - это двухступенчатая система ферментативно-механического отбеливания и придания блеска зубам.

Комплексное применение REMARS 2 WHITE STEP – 1 затем REMARS 2 WHITE STEP – 2 эффективно удаляет налет, отбеливает и придает блеск, не повреждая эмаль и искусственные покрытия зубов.

 

В составе первой пасты REMARS 2 WHITE - ферменты и активные компоненты, активно расщепляющие связь полисахаридов, которые неизбежно присутствуют в зубном налете и оказывают разрушительное воздействие на зубную эмаль. REMARS 2 WHITE прекрасно с ними справляется - бережно устраняя зубной налет, - благодаря чему зубы приобретают свой естественный цвет и светлеют на 2-4 тона!

 

Также REMARS 2 WHITE воздействует на глюкозу и фруктозу, предотвращая тем самым окрашивание эмали зубов, появление на зубах темных вкраплений.

 

Кроме того, новый комплекс устраняет зубодесневые отложения. При этом REMARS 2 WHITE эффективно и бережно полирует не только эмаль зубов, но и керамические коронки! Такая профессиональная защита помогает сохранить керамические конструкции, предупредить появление на них зубного камня.

 

Пошаговое нанесение гелей помогает устранить патогенную микрофлору, снять воспаление, укрепить и предотвратить возникновение кариеса за счет химической реакции, возникающей на поверхности зубов в момент взаимодействия гелей.

 

REMARS 2 WHITE превосходно справляется и с такими задачами, как снижение кровоточивости десен, устранение неприятного запаха изо рта, уничтожение бактерий, вызывающих кариес.

 

 

Двуxступенчатый комплекс REMARS 2  WHITE создан не только для отбеливания зубной эмали. Он (как и REMARS GEL) способен устранять многие проблемы полости рта и способствовать ее оздоровлению.

 

REMARS 2 WHITE применяется для:

  • возвращения зубам естественной белизны;
  • щадящего отбеливания зубов и придания им блеска;
  • восстановления исходного цвета и блеска керамических коронок, керамических вкладок и виниров;
  • устранения патогенной микрофлоры;
  • предупреждения окрашивания поверхности зубов и образования зубодесневых отложений;
  • профилактики кариеса зубов;
  • сохранения свежести дыхания;
  • улучшения состояния полости рта в целом.

Remars 2 White рекомендовано применять с 12 лет.

Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов комплекса.

 

REMARS 2 WHITE - средство №1 для профилактики заболеваний зубов, эффективного отбеливания зубной эмали и поддержания идеальной гигиены полости рта.